Игрушки на радиоуправлении

Начиная с 4-х летнего возраста дети начинают обращать внимание и увлекаться радиоуправляемыми игрушками, и игрушками на радиоуправлении. К этой серии относятся: автотранспорт (машинки, мотоциклы); авиатранспорт (вертолеты, самолеты, квадрокоптеры); водный транспорт (катера, лодки, корабли, субмарины); военная техника (танки, БРТ, гаубицы, пушки); Техно (роботы, трансформеры); высокоинтеллектуальные игрушки (игрушки, у которых есть чип искусственный интеллект).

Интерес к таким игрушкам вызван, в первую очередь тем, что каждый владелец радиоуправляемой машинки или того же робота начинает чувствовать себя хозяином, повелителем. Теперь игрушки должны подчиняться только ему и строго следовать его указаниям. Такие игрушки развивают сенсорику, моторику, умение мыслить логически, правильно выбирать стратегию и тактику. Ведь с помощью радиоуправляемых игрушек можно устраивать настоящие соревнования или даже театральные представления. Нередко, когда такие игры снимаются на видео, а затем выкладываются в интернет.

Немаловажное значение следует уделить хрупкости и безопасности таких игрушек. Несмотря на то, что производители детских игрушек создают радиоуправляемые шедевры из прочных, экологически чистых и безопасных материалов, хрупкость самих игрушек вызвана внешними воздействующими факторами. Как правило, ломаются машинки, вертолеты, самолеты, роботы из-за небрежного и неумелого обращения с игрушкой. Помимо того, что дети бросают свои игрушки где попало, некоторые юные владельцы умышленно направляют транспорт в преграды, из-за чего игрушка выходит из строя, ломаются детали. Именно поэтому перед покупкой следует учесть немаловажных советов.

Первой управляемой игрушкой должна быть прочная техника. Это танки, БТР, пушки, роботы, машинки на пультах д/у. Такие игрушки очень просты в управлении: как правило: вперед, назад, влево и вправо. Машинки: Audi Q7, Porsche Cayenne, Hummer, Mitsubishi Padjero Evolution, Lincoln Navigator, BMW X5, Jeep Wrangler, Land Rover и многие другие могут не развивать молниеносную скорость, а радиус управления не превышает трех-четырех метров. Этого вполне достаточно для того, чтобы получить первичный навык управления. В дальнейшем, как правило, начиная с 6-7 летнего возраста, можно постепенно переходить к сложным радиоуправляемым игрушкам: вертолетам, квадрокоптерам, пилотируемым истребителям, купить которые можно в детском интернет-магазине игрушек и товаров.

Но, как показывает практика, первый управляемый самолет или вертолет становится первой, но очень любимой папиной игрушкой. Взрослого человека невозможно оторвать от игрового процесса. Поэтому мы рекомендуем приобретать сразу два игровых набора. Во-первых, игрушка точно попадет в руки ребенка. А, во-вторых, тем самым будет разнообразен игровой процесс.

Если вы хотите, чтобы у вашего ребенка были только самые лучшие игрушки, покупайте их в интернет-магазине

В интернет-магазине игрушек и товаров собраны всевозможные радиоуправляемые игрушки, которые непременно заинтересуют не только детей, но и каждого взрослого.

Радиоуправляемые игрушки принесут Вам море незабываемых ощущений, смогут собрать семью или друзей вместе.

Добавить комментарий