Игрушки для новорожденного ребенка

Нужны ли игры новорожденным? Может ли их заинтересовать что-нибудь, кроме яркой погремушки? Очень часто молодые родители задаются подобными вопросами, не видя острой необходимости в дополнительных играх с малышом. Обращаясь к родителям малышей, настоятельно рекомендуем играть с детками с самого рождения! Именно игры способствуют разностороннему развитию малыша.

Ребенок начинает познавать мир с первых месяцев жизни, и для родителей очень важно приучать новорожденного малыша к окружающим его предметам и обстановке. Основная часть времени уходит на сон и принятие пищи, поэтому оставшееся время родители должны использовать с максимальной пользой для ребенка. Игрушки для новорождённых становятся не только важнейшим источником информации для малыша, но и развивают его координацию и с каждым разом учат чему-то новому.
Выбор игрушки для новорожденных очень ответственное мероприятие, ведь эти игрушки будут первыми друзьями ребенка.

Игрушка для новорожденного ребенка должна совмещать в себе много качеств. Во-первых, она должна быть абсолютна безопасна для новорожденного, во-вторых, игрушка должна способствовать развитию малыша, и, наконец, она обязательно должна ему нравиться. Виды игрушек для новорожденных:

-игрушки для ванной;
-качели;
-коврики развивающие;
-мобили и погремушки на кроватку;
-музыкальные игрушки;
-погремушки и прорезыватели;
-развивающие игрушки;
-развивающие комплексы;

К развивающим игрушкам для новорождённых относятся игрушки на кроватку и коляску, способствующие росту и активности малыша. Ребенок будет тянуться к игрушкам и увлеченно следить за их вращением, что позволит развить двигательные функции и способность концентрировать свое внимание. Для этих же целей используются погремушки и неваляшки развивающие игрушки для новорождённых, на которые живо реагирует каждый ребенок. Приучить малыша к звукам и стимулировать умственную деятельность помогут музыкальные игрушки для новорождённых. Игрушки-прорезыватели для новорождённых позволят ребенку самостоятельно заниматься игрушкой и научиться манипулировать пальцами, к тому же эти игрушки для новорождённых дают гораздо больше информации, чем погремушки и подвесные игрушки на кроватку. Когда ребенок немного подрастет, можно купить ему развивающие коврики, которые откроют для него целый мир красок и новых образов. В нашем магазине вы можете выбрать развивающие игрушки для новорождённых на любой вкус и с любым бюджетом.

Выбирайте понравившуюся игрушку для новорожденных и устройте малышу маленький праздник!

Добавить комментарий