Конструктор «Бревнышки»

Конструктор бревнышки позволяет собирать весьма разнообразные деревянные домики. В основу конструктора легла традиционная для России технология строительства деревянных домов-срубов. Дети смогут самостоятельно проектировать и собирать домики из бревнышек для своих игрушек, развивая при этом память и мелкую моторику, навыки конструирования и пространственное воображение. Многообразие возможных вариантов постройки домиков позволяет тренировать творческие способности ребенка.

Весьма интересной особенностью этой серии конструкторов является материал, из которого они изготовлены. Бревнышки сделаны из натурального дерева, тщательного обработанного и просушенного. При выборе красок основное внимание уделялось их экологической чистоте и безопасности для здоровья.

Серия конструкторов «Бревнышки» состоит из нескольких наборов, различающихся количеством и типом деталей, которые в них входят. Детали, входящие во все конструкторы, полностью совместимы между собой. Можно приобрести сразу большой конструктор, а можно докупать небольшими наборами.

Из бревнышек легко можно сложить практически любой бревенчатый домик, будь то классическая изба-пятистенок или сказочный теремок. Конструирование домиков вполне может увлечь как детей, так и взрослых, например, проектирующих свою будущую дачу.

Добавить комментарий