Что подарить ребенку на Новый Год!?

Что подарить ребенку на Новый Год или Шпаргалка для неравнодушных родителей!

С наступлением декабря голова практических всех родителей начинает «взрываться» от мыслей, что подарить своему ребенку. Телевизор пестрит рекламой, предлагает различных кукол, пупсов, конструкторы, роботы, железные дороги… Ребенок начинает просить буквально все!

Постараемся хотя бы кратко классифицировать детские игрушки, чтобы родителям было легче разобраться во всем многообразии.

1. КОНСТРУКТОРЫ

· Лего. Несомненный лидер на рынке уже много лет. Существует огромное количество серий. Обычно дети предпочитают собирать какую-то одну серию. Тогда выбор довольно прост и очевиден: покупаем очередную новинку и ребенок счастлив. Дети, увлекающиеся лего, довольно живо реагируют на новинки, которые рекламируют по ТВ и обязательно сообщат Вам, что пора пополнить их коллекцию.

· Магнитные конструкторы. Один из лидеров магнитных конструкторов конструктор Magformers (Магформерс). В течение всего года нам предлагают купить различные варианты наборов этого конструктора. Если у Вашего ребенка уже есть какой то набор, то Вы можете купить Магформерс из тех, которых еще нет у Вашего ребенка. Если Вы только собираетесь познакомить Вашего ребенка с магнитными конструкторами, то купите конструктор магформерс со средним количеством деталей. Это позволит собрать действительно, что то интересное, но и не потратить слишком много денег, если конструктор вдруг придется не по душе Вашему ребенку. Например, Магформерс из 26 деталей.

· Научные конструкторы. Одним из ведущих производителей научных конструкторов является производитель Гиго (Gigo). Конструкторы Гиго освещают разные сферы знаний, позволяют наглядно объяснить многие вещи.

· Динамические конструкторы. Они не рекламируются по ТВ, но очень популярны среди родителей и детей, так очень интересны и увлекательны. Наиболее популярны и любимы среди динамических конструкторов, конструкторы Марбл Мания (Marble Mania).

2. КУКЛЫ И ПУПСЫ.

· Куклы по мотивам мультиков. Куклы Братц, Куклы Пони Девушки Эквестрии, Куклы Барби, куклы принцессы Диснея от производителя Mattel. Тут и Золушка и Белоснежка, Рапунцель, Ариэль. Остается только выбрать любимого персонажа. Все они активно рекламируются по ТВ. Остается только выбирать исходя из личных предпочтений ребенка. Хотелось бы только отметить, что производитель Mattel выпускает очень качественные игрушки, с разнообразными сюжетами и элементами. Можно разыгрывать довольно разнообразные ролевые ситуации.

· Куклы-пупсы. Лидером на этом рынке, несомненно, является куклы Baby Born. Но есть так же не менее интересные качественные куклы пупсы Ненуко производителя Famosa. Пупсы отлично подходят в качестве первых кукол, их удобно укладывать спать, кормить, катать на коляске.

· Куклы Ненси от Famosa. Очень красивые и качественные куклы. Широко рекламируются на каналах Дисней и Карусель. Есть разного размера, предлагаются различные игровые ситуации. Перед Новым Годом, например, широко рекламируется Зимнее путешествие куклы Ненси.

· Куклы Пинипон с аксессуарами, куклы собачки Пинки Купер, куклы Мокси, Братс и многие другие.

3. ПАРКОВКИ, ГОНОЧНЫЕ ТРАССЫ и МАШИНКИ к ним.

Добавить комментарий