Развивающий центр из натурального бука

Этот замечательный развивающий центр, сделанный из великолепно обработанного натурального бука. Он сделан в виде домика.

Две его стены представляют собой магнитные доски. Одна из них черная, на ней можно писать и рисовать мелками, а другая белая на ней можно писать и рисовать фломастерами и маркерами на водной основе. Рисунки можно стирать смоченной в воде тряпочкой. К доскам можно прикреплять магниты, как входящие в набор, так и любые другие, например, магнитные буквы и цифры или детали магнитной мозаики.

Еще на одной стенке находится музыкальный центр, содержащий ксилофон, барабан, цимбалы и стиральную доску.

С двух сторон на доски можно повесить тканевые игрушки, развивающие ручки малыша: шнуровку, пряжки, пуговицы и молнию.

На одной из торцевых сторон домика живет веселая гусеница. Она состоит из магнитных кружочков разного цвета и разного размера. Их можно использовать для изучения цветов, понятий «большой», «средний», «маленький», «больше», «меньше», строить из них башенку по принципу пирамидки, использовать как счетный материал и, прикрепив к магнитной доске, обводить или дорисовывать разные детали.

А на другой торцевой стороне живут четыре веселых зверюшки. Они окрашены в разные цвета, а их туловища магнитные вкладыши разной формы: круг, квадрат, треугольник, полукруг. Их можно использовать так же, как магнитные кружочки.
С помощью центра можно изучать понятия цвета, формы и размера, развивать мелкую моторику, координацию движений, музыкальный слух и воображение.

Желаем успехов Вашему малышу!

Параметры товара Упаковка картонная коробка, размер 355*350*100 мм.

Для детей:

От года до 3 лет
От 3 до 5 лет
Развиваемые качества:

Развитие речи
Сенсомоторное развитие
Ознакомление с окружающим миром
Обучение математике и логике
Конструирование
Творческие способности

Добавить комментарий