Игрушки и наборы для детского творчества

Помните детский стишок: «Как хорошо уметь читать не надо к маме приставать?» Рано или поздно ребенку предстоит научиться читать. А заодно писать, считать, рисовать, узнавать… всего не перечислишь. И помогут ему в этом детские компьютеры, рассчитанные именно на подготовку к начальной школе.

Наборы для детского творчества и рукоделия
Ваши детки с детства начинают проявлять свои творческие способности. Помогите им проявить себя и начать развивать творческий потенциал. Наборы для творчества познакомят вашего ребенка с основами рисования, лепки, шитья и других ремесел. Детское воображение не знает границ!

Учим буквы, цифры и слова
Предлагаем Вашему вниманию самые разнообразные вспомогательные пособия по обучению алфавита и цифр. Занятия станут намного интереснее и эффективнее, если их превратить в игру. С помощью наших наборов Ваш малыш действительно играючи научится считать и читать.

Развивающие пособия
Хотите ли вы максимально развить то, что заложено в ребёнка природой? В этом разделе вы найдёте уникальные методики обучения и развития детей «с пелёнок». Это обучение с рождения, в игровой форме, удобное и интересное и маме, и малышу. Научить читать в 2 года? Запросто! Писать в 3? Легко! Ведь чем раньше начинается обучение, тем лучше результат.

Развивающие наборы
Удивительный мир открытий и знаний принесут вашему ребенку эти замечательные развивающие наборы. Путем проведения несложных опытов, малыш будет познавать мир и учиться играя.

Добавить комментарий