Любимые игрушки всех мальчиков!

Машинки, наборы машин, парковки, треки
Любимые игрушки всех мальчиков машинки, наборы машин, парковки, автотреки… Купите своему ребёнку точную копию его любимой машины с открывающимися дверцами и точной копией отделкой салона. Если Ваш малыш местает о машинках и самолетах, которые передвигаются сами загляните в раздел «Радиоуправляемые модели»! Вы сможете выбрать радиоуправляемые игрушки на любой вкус!

Мягкие игрушки (плюшевые)
Мягкие игрушки одни из самых популярных и любимых. В этом разделе вас ждут самые разнообразные плюшевые игрушки кто-то прыгает, кто-то бегает, а некоторые даже умеют петь или разговаривать. Сюда будет интересно заглянуть не только детям, но и взрослым. Большой выбор игрушек от знаменитых производителей.

Радиоуправляемые игрушки
Будущий гонщик будет очень рад погонять радиоуправляемый автомобиль и прийти первым к финишу. Гоночные болиды и другие радиоуправляемые автомобили станут для него отличным подарком! А как интересно повозиться с роботом, который слушается твоих команд, или запустить в небо маленький вертолёт…

Железные дороги
В этой категории можно выбрать железную дорогу. Любую в ретро-стиле, в современном исполнении, со спецэффектами, на батарейках и не только. Выбирайте! Эта игрушка будет интересна не только детям, но и взрослым.

Детские музыкальные инструменты
В этом разделе Вы найдете много интересного и неожиданного: от губной гармошки до музыкального центра. Ударные установки, электроорганы, синтезаторы, гитары с микрофонами с такими инструментами ребенок может петь, сочинять музыку, развивать свои музыкальные и вокальные способности.

Карнавальные костюмы для детей
У вашего ребенка скоро день рождения, карнавал или представление в детском садике? Подарите ему карнавальный костюм, и пусть он превратится в своего любимого персонажа! Здесь взрослые смогут присмотреть наряд и для себя, например рожки или шляпу ведьмы.

Смешарики
В этой рубрике представлены товары для детей с изображением героев мульт-сериала «Смешарики». Ручки, кружки, пеналы и зеркальца всё, чтобы ребёнок мог окружить себя любимыми персонажами и никогда не расставаться с ними!

Детские кораблики и порты
Для юных любителей путешествий и преключений в этой категории есть большой ассортимент морских корабликов и портов.

Детское оружие
Каждый мальчишка мечтает о пистолете или автомате!В данной категории собрано различное детское оружие.

Добавить комментарий