Пазлы, мозаики и головоломки

Широкий выбор обучающих программ и развивающих наборов. Компьютерные программы и мини-компьютеры, электронные пособия для изучения алфавита и цифр, игры на сообразительность и развития логики, а так же наборы для детского творчества все это и многое другое вы сможете подобрать здесь.

Пазлы, мозаики и головоломки
В чем особенность детских паззлов? В том, что для детей паззлы не просто развлечение, а развивающая игра. К тому же, за этим занятием ребёнок может с удовольствием проводить долгое время, не капризничая, и не требуя от родителей внимания.

Детские микроскопы
Современные оптические приборы для детей дают им уникальную изучать мир. При помощи микроскопа ребенок сможет открыть для себя микромир, который он никогда раньше не замечал. Современные наборы оптики позволяют совмещать работу микроскопов непосредственно с персональным компьютером, что дает возможность фото и видео записи изучаемых объектов.

Детские телескопы
При помощи телескопа ребенок сможет каждый раз открывать для себя новые миры далеких планет и недосягаемых звезд. Современные наборы оптики позволяют совмещать работу телескопа непосредственно с персональным компьютером, что дает возможность фото- и видеозаписи изучаемых объектов.

Диафильмы и диапроекторы
Диафильм (греческая приставка dia в данном случае означает переход от начала к концу) короткометражный фильм, составленный из ряда картинок, объединённых общей тематикой. Кто из нас в детстве не любил диафильмы? Тёмная комната, светящаяся лампа диапроектора… Теперь вы можете подарить это удовольствие и своим детям! В нашем магазине широкий выбор диапроекторов, а так же диафильмов среди них вы наверняка найдёте те, которые сами смотрели в детстве.

Добавить комментарий