Игрушки для вашего ребёнка

В этом разделе представлены детские игрушки. Здесь вы найдёте всё, что может только пожелать ваш малыш кукол-подружек для девочки, машинки и пистолеты для мальчиков, настольные игры, игрушки для малышей… Игрушки занимают огромное место в жизни ребёнка у всех нас были такие, с которыми не хотелось расставаться даже много лет спустя. Кто знает, возможно, в нашем магазине вы найдёте своему ребёнку именно таких верных друзей, с которыми он станет неразлучен!

Предлагаем вашему вниманию самые разнообразные наборы игрушек: для мальчиков большой выбор оружия, инструментов. для девочек наборы для игры в салон красоты, кухонные принадлежности и многое другое. В этом разделе большой выбор музыкальных игрушек для детей. Электрогитары, синтезаторы, аккордеоны всё для будущих музыкантов. Кроме того, здесь вы найдёте фигурки животных и наборы фигурок. 

Конструктор это лучшая игра для детей, которая способствует развитию логики и моторики малышей. Здесь можно подобрать конструктор как малышу, так и уже взрослому ребенку. Постройте настоящий Конструкторный Мир!

Игрушки для самых маленьких
В этой категории мы предлагаем вашему вниманию игрушки разработанные специально для маленьких детей. Вы сможете найти для вашего ребенка игрушки для ванной, погремушки и многое другое. Многие игрушки имеют обучающую функцию.

Фигурки животных, наборы фигурок
Фигурки из прочной гибкой пластмассы (поливинилхлорида). Все фигурки созданы экспертами, что гарантирует точность исполнения и придает игрушкам образовательную ценность. Наборы животных, индейцев, игрушечные лошадки и многое другое!

Настольные игры всегда были и будут в каждой семье. В нашем магазине можно найти игры на любой вкус развивающие, развлекательные, для двоих или для большой компании. Каждый сможет найти то, что ему по душе.

В нашем интернет-магазине игрушек представлен широкий ассортимент кукол самых известных зарубежных и отечественных производителей. Куклы от Hildegard Gunzel, Madame Alexander, Куклы Bratz (куклы Братц), Куклы Gotz, интерактивные куклы и многие другие представлены в этом разделе. Вы можете найти куклу для ребенка любого возраста. У Вашей дочки появятся новые, милые подружки. Кроме того, здесь Вы сможете подобрать необходимые аксессуары, одежду, коляски и даже мебель для своей любимой куклы. Все куклы сделаны из качественных материалов и безопасны для Вашего ребенка.

Разобраться в многообразии детских кукол Вам поможет статья «Куклы: от игры до коллекционирования».

Добавить комментарий