Транспортные игрушки

Задумывались ли вы хоть раз, почему детям настолько нравятся игрушки транспортной отрасли? Ответ лежит на поверхности такие игры, как автомобильные трассы и треки, гоночные мобили, ретро- и спорткары, железнодорожные колеи, рейки, локомотивы, товарные и пассажирские поезда, и т.п. не знают ни ограничений по возрасту, ни по развитию игровой линии. Транспортные игрушки как конструктор, могут постоянно обновляться, дополняться, видоизменяться, коллекционироваться, совершенствоваться.

Одновременно с тем, каждая игрушка своей категории, будь то железная дорога или гоночный трек, рассчитаны на определенный возраст игрока. Но мы оперируем не конкретной цифрой возраста ребенка, а скорее его навыками и умениями: от начинающих, которые только-только знакомятся с новым для себя жанром игры, до опытных пользователей. К последней категории, кстати, относятся не только дети старшего возраста, но и также их родители, которые с удовольствием посвящают свое свободное время играм с детьми, коллекционированию транспортных масштабных моделей.

Детская железная дорога, равно, как и гоночные трассы никогда не наскучат, поскольку, приобретая дополнительные треки, рельсы и прочие игровые аксессуары, игру можно постоянно видоизменять, дополнять и совершенствовать. Можно строить целые железнодорожные сообщения из одного помещения в другое. К тому же всегда можно использовать предметы мебели и вещи повседневного обихода для совершенствования игрового процесса. Так, например, из картонной коробки, в которой вы храните обувь, можно вырезать арочные проемы, создать туннель, мосты, какие-либо препятствия. Все тоже самое можно использовать при игре в машинки. Теперь у вас и вашего ребенка появляется возможность разнообразить игру, создав на трассе дополнительные и увлекательные препятствия. Достаньте коробку с деталями любого конструктора теперь они точно пригодятся: можно построить станции и полустанки, автозаправочные станции, гаражи и ангары, депо, станции технического обслуживания автомобилей и поездов. Проявите чуточку своей фантазии, чтобы придумать и создать неповторимые игровые сюжеты. Сегодня это так просто.

Игрушки из раздела «Автотреки и железные дороги» выполнены из экологически чистых, полностью безопасных и высококачественных материалов. Игрушки полностью безвредны, что подтверждается соответствующим сертификатом качества.

Железная дорога, как и гоночные треки, помогают детям развивать моторику нижних конечностей, творческое и креативное мышление.

В нашем интернет-магазине игрушек и товаров вы сможете подобрать любую транспортную игрушку, которая соответствует возрасту ребенка, его интересам и увлечениям. Все игрушки четко структурированы и каждая на своей полочке. Для малышей, или начинающих вагоновожатых, загляните в раздел «Thomas Friends», где вы найдете и сможете купить моторизированные паровозики Томас из одноименного анимационного мультфильма, с которым сегодня знаком каждый кроха.

Для детей чуть старшего возраста «Железная дорога Chuggington». Тут вы найдете разнообразные игровые наборы: грузовая станция, огненный путь, ремонтный док, паровозики с прицепами, и даже железнодорожные гоночные треки. Теперь ваш ребенок сможет устраивать гонки на рельсах.

Для детей старшего возраста, или проще говоря опытных игроков добро пожаловать в соответствующие разделы «Железная дорога», «Аксессуары», «Гоночные треки», «Наборы Hot Wheels». Здесь вы найдете все самое необходимое для совершенствования игровых навыков, возможностей и дальнейшего развития сюжетно-ролевых игр.

Интернет-магазин игрушек и товаров предлагает только лучшие и безопасные товары!

Добавить комментарий